Суббота, 20.04.2024, 05:54Приветствую Вас Гость | RSS
Средняя школа
№ 32 г. Львова
30 лет спустя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Планируем нашу встречу 26 июня 2010 года » Вечер встречи (Обсуждаем где и как проводим вечер встречи)
Вечер встречи
YorKДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем где и как проводим вечер встречи. И пока все остальные по-немногу подтягиваются, давайте я начну.
Итак.
В 12:00 встречаемся возле родной школы. Идем в школу, проходим по классам, заходим в свои родные кабинеты, заходим к Касьянычу (если он будет на месте), дарим цветы (кто возьмет). Фотографируемся. На все-про всеё 1-1,5 часа.
В 13:00-13:30 - гуляем по району? едем на Высокий Замок? едем с экскурсией по городу? Высказываемся. Автобус надо заказать, ИМХО.

В 16:00 - приезжаем в ресторан (какой, какие предложения). Просто сидим и выпиваем или выпиваем культурно? Видео, фото показываем? Проектор, экран? Вечер воспоминаний? Учителей своих приглашаем? Кого именно?

На следуюшее утро встречаемся попить кофе или как?
В общем вопросов больше пока, чем ответов.

 
SunnyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю с 13:00 по 17:00 экскурсия по городу с заездом на лёгкий организованный перекус по-дороге, чтоб не упасть с голоду и быстро не напиться. не знаю как кто, но я давно не в треннинге))))))) В 17:00 официальное начало вечера в ресторане. Будет культурная программа. В организации может принять каждый желающий. Первая и красной нитью через весь вечер идущая нить - это В О С П О М И н А н И Я. Вспоминать предлагаю быстро, пока при памяти... Шучу))))) С проэктором и музыкой из прошлого на заднем плане.
Учителей приглашаем всех, кто хочет прийти. Иначе нельзя.
После этого начинается неофициальная часть "А чого мы зiбрались???" Тут-то и начинается настоящая встреча... Опять шучу)))))

Присылайте заявки на свою любимую музыку - иначе придётся целый вечер слушать чужую и тогда чур не жаловаться!!!

Кто может заказать автобус на 4 часа???

Я думаю лучше взять профессионального гида и обговорить с ним или с ней маршрут, чтоб интересно было. Я могк отсюда попробовать, но может кто-то возьмётся из местных???

Перекус организуем в том же ресторане, где будем праздновать. Я отвечаю за подбор меню и организацию.

Как уже писала, ресторан я заказала. Это "Jovanni". Цены и условия хорошие, всё и адрес - сообщю подробно на днях.

Там же есть возможность заказать живую музыку, но я подумываю про альтернативы или комбинирование вариантов.

Можно устроить карооке... на пару часов где-то с 9-ти вечера. Посмеяться всегда полезно.)))

Что касается квартир на время приезда - Юра Кваша дал мне замечательные ссылки. Кому не по-карману - пишите - не стесняйтись - дело житейское - про всё переговорим и организуем.

Я обещаю - встреча будет интересная - и если каждый за что-то возмётся и сделает свою часть как следует, то будет очень здорово.

Пишите идеи!!! Coutdown начался - остаётся всего 20 дней

Добавлено (06.06.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Про слелующий день (совсем забыла) Собираемся там же или в другом месте на совместный завтрак. Кто хочет - кто не хочет - без проблем. by-by

В н И М А н И Е!!!!
Мероприятия будут организованы без учёта мнений, если таковые не поступят в течение 7-10 дней. Тогда организуем кое-как и быстро...

Ciao!

Добавлено (06.06.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Ссылки на поиск квартир для иногородних

http://www.arenda.lviv.ua/
http://dom.lviv.ua

 
YorKДата: Четверг, 10.06.2010, 04:59 | Сообщение # 3
Почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Люд, ты умница. И пока все остальные проявляют полную (но надеюсь, что временную) пассивность, думаю: этот вариант самый оптимальный.
Итак, ресторан - есть, отлично. Программа, я думаю, тут особая не нужна, музыка, караоке - это прекрасно, но в первую очередь, будут воспоминания. Музыку с собой прихвачу, ноут возьму, фотки, что успею обработать на нем будут.
Автобус! Львовяне! Кто сможет забронировать автобус на 4 часа? Помогайте!
Поездку надо организовать на Высокий Замок - и Львовом полюбуемся, и перекусить там где-то наверняка можно будет.
УЧИТЕЛЯ!!! Львовяне, помогайте, пригласите на встречу или в ресторан, или к школе, наших учителей!!!
 
ВладимирДата: Четверг, 10.06.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрик ! Как я понял вы с Людой взвалили на себя ответственность за организацию, а братва отсиживается в окопах? Или где-то еще что-то обсуждается? Может вы просто каждому конкретному человеку поставите задачу из общего плана проведения мероприятия ?
Я 19 уже буду во Львове и арендую автобус. Так что эту проблему можешь исключить. Сообщишь мне только с какого по какое время и вместимость автобуса. Если еще что-то, то нагружай без стеснения. Вечером в ресторане дресс-код блюсти не будем? Не хочется костюм везти, да и жарко будет.
Юр, если с кем общаться будешь, говори, что-бы привозили с собой на флэшке все школьные фото какие есть с первого класса.
Еще нужно будет обменяться номерами телефонов, которыми будем пользоваться во Львове.
 
YorKДата: Пятница, 11.06.2010, 11:02 | Сообщение # 5
Почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По большей части Люда, нежели я.
Володь, автобус бронируй, человек на 30, на 4 часа, с 13:00 до 17:00. И по приезду во Львов кого сможешь обзвони, потому как львовяне в пассиве...
Друзья, я улетел на море, надо же на нашу встречу прийти загорелым. :)) Возвращаюсь 22-го и 25 вместе с Игорем Синкевичем вылетаем из Москвы.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!! Ух, как будет здорово!!!
 
SunnyДата: Суббота, 12.06.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну молодцы))) Завтра переговорю с рестораном окончательно и выложу здесь адрес, меню и другие подробности. Таня Демидова сказала, что ресторан на высоком замке нужно заказвывть за месяцы он типа Блатной (хосподи слово-то какое вспомнила))) Значит съездить туда можно, а перекусить можно в другом месте. В обед наедаться не надо. Как я поняла в ресторане будет навалом еды... но на столько человек всё равно надо место заказывать.
Пока до завстра!
 
ВладимирДата: Суббота, 12.06.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливого пути , Юра. Уверен, что море не Белое. Не забывай, что загар старит.
 
SunnyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так - он на море, а мы тут Папы-Карлы)))))


В общем ресторан
Джованни,
улица Чайковского 26,
Заказан на Патлаченко,
по 150 Гривень с человека
Музыка живая 2 часа с 19 по 21 (нам больше и не надо, а если надо, то 100 Гриыень в час)
Меню выкладывать не буду - очен много всего и вкусно.
напитки будут закуплены отдельно, без наценок - по закупочным ценам
Одна проблема, если будет больше 35 человек - ресторан не большой

Отдельно нужнр решать с проэктором, карооке и гидом для экскурсии, а то будем ездить как неприкаянные. Интересно будет историю города опять вспомнить.
Таня Демидова предложила проверить рксторанные дела и закупку спиртнова на месте. Я сегодня перезвоню ей.

Всего хорошего! Будут нровости - проявлюсь
Ciao![color=red]

 
LVOVДата: Четверг, 24.06.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю вам всем прекрасно провести время, жалею что не получается приехать, но обязательно выпью за всех вас. Ещё раз всем огромный привет!

Леонид

Сообщение отредактировал LVOV - Четверг, 24.06.2010, 19:57
 
Nevi)imkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:24 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну иииииииииииииии................ Где все пропали? Где обещанные фотографии ??? Люди , Ау-у-у!!!!!!!! Али до следующего юбилея ???... tongue tongue wacko
 
YorKДата: Вторник, 29.06.2010, 22:22 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну погоди ты, дай в себя прийти, я только прилетел. Фотографиии от Олега Пыженкова у меня уже есть, надеюсь, что скоро и другие фото соберем. smile
 
Форум » Наш форум » Планируем нашу встречу 26 июня 2010 года » Вечер встречи (Обсуждаем где и как проводим вечер встречи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: